Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Luigi Lucioni : The big willows  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
480

Luigi Lucioni

The big willows

 Acquaforte, cm 26x34,5 lastra
1946

Firma e data incise in lastra Luigi Lucioni 46. Firma e data a matita Luigi Lucioni 1946. Misure in cornice cm 47x55

mer 14 GIUGNO 2023