Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Alberto Sughi : Villa Romana  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
500

Alberto Sughi

Villa Romana

 Litografia con acquarellature a mano, cm 70x100 - in cornice cm 78x108
Firma e numerazione Sughi / acquarellata a mano / 84/125. Timbri a secco. Al verso etichetta dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato.

mer 14 GIUGNO 2023