Asta (1505)

AUDEMARS PIGUET  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
223

AUDEMARS PIGUET

 AUDEMARS PIGUET
Peso gr 17,6
Ciondolo in oro giallo, firmato 'Audemars Piguet', modello 'Royal Oak', ad anello con diamanti taglio brillante per totali ct 0,70 ca, probabile colore G-H, purezza IF-VVS
Corredato di cordoncino in caucciù e chiusura in oro giallo.

Gioielli
gio 8 GIUGNO - ven 9 GIUGNO 2023
Stima