Asta (1505)

BRACCIALE

 BRACCIALE
Peso gr 175
semirigido, in oro giallo, a forma di dragone, con spire interamente in smalti policromi (piccoli difetti).
Diamanti taglio 8/8 per totali ct 0,60 ca e due rubini taglio navette ct 0,20 ca

Gioielli
gio 8 GIUGNO - ven 9 GIUGNO 2023
Stima
EUR 13.000,00 / 18.000,00