Asta (1505)

653

SPILLA

 SPILLA
Peso gr 6,4
cm 2x5,5
in oro giallo, a losanga, inizi XX secolo al centro opale (scheggiato) cabochon, smeraldi taglio rettangolare (uno mancante), rubini e diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 0,40 ca

Gioielli
gio 8 GIUGNO - ven 9 GIUGNO 2023
Stima