Asta (1510)

INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

Anonimo del secolo XX

 Anonimo del secolo XX
VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO
olio su tela; cm 52,5x80

Anonymous, 20th century
VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO
oil on canvas; cm 52,5x80

mar 13 GIUGNO 2023