Asta (1510)

INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

QUATTRO PANNELLI, SCUOLA DEL NORD ITALIA, PERIODO NEOCLASSICO, SECOLO XIX

dipinti in policromia a grottesche; cm 238,5x62,5

FOUR NORTH-ITALIAN SCHOOL PANELS, NEOCLASSICAL PERIOD, 19TH CENTURY

mar 13 GIUGNO 2023