Asta (1510)

INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

QUATTRO SEDIE, INGHILTERRA, SECOLO XIX

in legno intagliato e laccato, lo schienale si sviluppa in intaglio a giorno con intarsi e scene a cineserie; cm 103,5x53,5x53

FOUR ENGLISH CHAIRS, 19TH CENTURY

mar 13 GIUGNO 2023