Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

ANGELI FRANCO

FRANCO ANGELI

 FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Senza titolo
anni '70
tecnica mista su tela
cm 59x79,5
firmato al margine inferiore

L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma.

Provenienza
Galleria d'Arte Teramo
Collezione privata

© ANGELI FRANCO, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023