Asta (1515)

Edmondo Deamicis : Lettere autografe  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Edmondo Deamicis

Lettere autografe

 1894 Lettera di due pagine autografa manoscritta e firmata, datata Torino 6 maggio 1894 e altra lettera manoscritta datata Torino 8 aprile 94, entrambe indirizzate al giornale Era nuova.

mar 20 GIUGNO - mer 21 GIUGNO 2023