Asta (1515)

Giovan Battista Brustolon : Magni Armamentarij Venetiarum portae, duce, artificibus altera, altera navibus duplex aditus  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
309

Giovan Battista Brustolon

Magni Armamentarij Venetiarum portae, duce, artificibus altera, altera navibus duplex [..]

 1763

Acquaforte e bulino. mm 313x460, Venezia, presso L.Furlanetto, firmata al margine inferiore a destra, In cornice moderna a giorno, montata su passepartout.

mar 20 GIUGNO - mer 21 GIUGNO 2023