Asta (1515)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
215932

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Neruda, Pablo : Sommario. Libro dove nasce la pioggia  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
458

Neruda, Pablo

Sommario. Libro dove nasce la pioggia

 1996 Alpignano, Stamperia Tallone, 1997. Brossura, camicia e custodia editoriali in cartoncino vergato azzurro. Uno dei 351 esemplari su velina avorio Magnani. § Neruda, Pablo, La Coppa di sangue, Alpignano, Stamperia Tallone, 1997. Brossura, camicia e custodia editoriali in cartoncino vergato azzurro. Esemplare n. 110 di 300. § D'Annunzio, Gabriele, Laudi per Eleonora. a cura di Pietro GibelliniAlpignano, Stamperia Tallone, 1986. Brossura, camicia e custodia editoriali in cartoncino salvia. Lieve traccia di umidità, lievi difetti alla custodia. Esemplare n. 213 di 375.

mar 20 GIUGNO - mer 21 GIUGNO 2023