Asta (1516)

Caraffa  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Caraffa

 in argento, Peso kg 1,065 h cm 27,00
Italia, XX Secolo base rotonda, decoro floreale inciso, difetti (ammaccature).

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023