Asta (1516)

Coppia di candelieri  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

Coppia di candelieri

 in argento, Peso g 539,00 h cm 20,00
Italia, inizi XX Secolo con motivi a volute, punzoni del Fascio, difetti (rottura).

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023