Asta (1516)

Due portagioie con pietre dure  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due portagioie con pietre dure

 in argento, Peso g 840,00 cm 9,50x12,00-15,50x19,00
Italia, XX Secolo di forma ovale, una poggiante su quattro piedini, decori floreali incisi e sbalzati.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023