Asta (1516)

Scatola  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola

 in argento, Peso g 760,00 (al netto del vetro) cm 15,50x20,00x7,00
XX Secolo di forma rettangolare con decoro sbalzato raffigurante volute, fiori e soldati con all'interno vetro.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023