Asta (1516)

Servizio da caffè  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio da caffè

 in argento, Peso g 825,00 h cm 13,00-14,00-20,00
Italia, XX secolo composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera con decoro a torchon, punzoni del Fascio.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023