Asta (1516)

Tre oggetti  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre oggetti

 in argento, Peso kg 1,300 cm 7,00x9,50-16,00x20,00-37,00x37,00
Mosca, Germania, Italia, XIX e XX Secolo composto da un bicchiere, una piccola tulipaniera e un piatto con decori a volute floreali e sbalzati.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023