Asta (1516)

Tre piatti  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tre piatti

 in argento, Peso kg 1,480 cm 26,00-35,50-27,00x36,00
XIX-XX Secolo due rotondi e uno di forma ovale, decori traforati e sbalzati a volute e grappoli d'uva.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023