Asta (1516)

Una borsetta , due portasigarette e due portabiglietti  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Una borsetta , due portasigarette e due portabiglietti

 in argento, Peso g 537,00 cm 7x8/6x8,5/6,5x9,5/7x13/8x13,5
Italia e Inghilterra, XX secolo di varie forme e differenti decori, difetti (un anello della catenina aperto).

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023