Asta (1516)

Vassoio da portata  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
295

Vassoio da portata

 in argento, Peso kg 1,550 cm 38,50x55,50
Italia, XX secolo di forma ovale con profilo godronato, punzone del Fascio.

Argenti
lun 26 GIUGNO 2023