Asta (1518)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
207982

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Pauly et Cie : Divanetto della serie Mobili per Grotte.  - Asta Fine Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pauly et Cie

Divanetto della serie Mobili per Grotte.

 Largh. 106 - Prof. 56 - Alt. 90 Cm
Struttura in legno intagliato dorato.
Proveniente da una collezione privata - Venezia.
Prod. Italia, 1900 ca.

Fine Design
mer 14 GIUGNO 2023