Asta (1520)

ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

COPPA, SEC: XX

 COPPA, SECOLO XX
in argento sbalzato a foglie di vite, diam. cm 21, g 380
VASCHETTA, SECOLO XX
in argento sterling realizzata come una foglia circolare su cui poggia una rana, diam. cm 18, g 445
A SILVER CUP AND A STERLING CUP, 20TH CENTURY

gio 8 GIUGNO - gio 15 GIUGNO 2023