VII/X. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 20x17 cm. Pubblicazione: Baj. Catalogo generale delle stampe originali, Electa, Milano, 1986, n. 105 pag. 73. Provenienza: Collezione Lana, Milano. Ringraziamo Roberta Cerini Baj per aver contribuito alla stesura della scheda. Lievi difetti.