Asta (1539)

Luxury Vintage e Penne da Collezione

gio 15 GIUGNO -  mar 4 LUGLIO 2023
I lotti sono oggetti da Collezione che possono avere difetti e le descrizioni sono indicativeLe penne sono da considerare oggetti da collezione con usure del tempo,  a causa del non utilizzo prolungato possono avere  danni alle guarnizioni (pennini, ecc) e necessitano una rimessa a nuovo.
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 132 LOTTI
Largh. 59 - Prof. 18 - Alt. 40,5 Cm
EUR 800,00 / 1.500,00
Largh. 25,5 - Alt. 21 Cm
Largh. 85 - Alt. 85 Cm
EUR 240,00 / 500,00
Largh. 37,5 - Alt. 39 Cm
EUR 300,00 / 700,00
Largh. 19,5 - Alt. 13,5 Cm
Largh. 44,5 - Prof. 11 - Alt. 34,5 Cm
EUR 1.500,00 / 3.000,00
Largh. 45 - Prof. 18 - Alt. 32 Cm
EUR 150,00 / 300,00
Largh. 22 - Prof. 7 - Alt. 17 Cm
EUR 250,00 / 600,00
Largh. 27 - Alt. 21 Cm
Largh. 23 - Alt. 17 Cm
EUR 500,00 / 1.000,00
Largh. 63 - Alt. 120 Cm
Largh. 27 - Alt. 21 Cm
Largh. 22 - Alt. 12 Cm
1 - 30  di 132 LOTTI