Asta (1540)

August Macke

Hirschjagd (Caccia al cervo)

 inchiostro e pennello su carta, Largh. 32,5 - Alt. 27 Cm
1911 firmato, datato e intitolato al retro
timbro dell'artista al retro

gio 6 LUGLIO 2023