Asta (1540)

Giacomo Balla

Visione settecentesca - Campagna romana

 olio su tela, Largh. 100 - Alt. 81 Cm
1949 firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato, intitolato e dedicato al caro amico Jannelli al retro

gio 6 LUGLIO 2023