Asta (1540)

Otto Mueller

Zwei sitzende Mädchen 2 (Hockende Akte) - Due ragazze sedute 2 (Nudi accovacciat [..]

 litografia, Largh. 45,3 - Alt. 36,8 Cm
1921-1922 es. XX/XXX
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Edizioni Graphisches Kabinett J.B. Neumann, Berlino

gio 6 LUGLIO 2023