Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

Scuola russa : Icona delle Dodici Feste dell'anno liturgico della Chiesa Ortodossa  - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola russa

Icona delle Dodici Feste dell'anno liturgico della Chiesa Ortodossa

 cm 42,5x33,5
XIX secolo tempera su tavoletta di legno, alcuni difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023