Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

Giuseppe Delpino

Marine con barche e pescatori

 cm 29x46, cm 34x47, cm 35x47
(XIX/XX secolo) tre gouaches su carta parzialmente applicate a cartone, firmate, in cornice, alcuni difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023