Asta (1541)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
268010

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Una casa al Ponte Vecchio

Maniera dei battaglisti del XVIII secolo : Scena di battaglia  - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maniera dei battaglisti del XVIII secolo

Scena di battaglia

 cm 30x40
XX secolo olio su tela, in cornice, lievi difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023