Asta (1542)

Armadio a due ante in noce intagliato. Piemonte XVIII secolo  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Armadio a due ante in noce intagliato. Piemonte XVIII secolo

 Largh. 200 - Prof. 65 - Alt. 243 Cm

Dimore italiane
gio 29 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023