Asta (1542)

242

Cassettone in legno laccato. Piemonte fine XVIII secolo

 Largh. 66 - Prof. 90 - Alt. 130 Cm

Dimore italiane
gio 29 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023