Asta (1542)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
598454

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Coppia di mobili da appoggio in legno lastronato e filettato. Inghilterra XIX secolo, stampigliati S. Cross  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
454

Coppia di mobili da appoggio in legno lastronato e filettato. Inghilterra XIX secolo, [..]

 Largh. 52 - Prof. 39 - Alt. 118 Cm

Dimore italiane
gio 29 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023