Asta (1545)

Autografi e Manoscritti | ASTA A TEMPO - PARTE I

BERTOLT BRECHT : Dedica e firma autografa su libro.  - Asta Autografi e Manoscritti | ASTA A TEMPO - PARTE I  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERTOLT BRECHT

Dedica e firma autografa su libro.

 Raccolta di libri autografati, Datata 1951.

Manoscritto a inchiostro rosa/viola. Il volume sul quale si trova la dedica è: Sinn und form. Berlin, Rutten & Loening 1951. Dedica al foglio di guardia. SI AGGIUNGONO: 6 libri con firme o dediche di diversi autori. XX secolo.

mer 28 GIUGNO - gio 6 LUGLIO 2023