Asta (1545)

Autografi e Manoscritti | ASTA A TEMPO - PARTE I

Raccolta di 27 fotografie con firme autografe di attrici e attori inglesi e americani.  - Asta Autografi e Manoscritti | ASTA A TEMPO - PARTE I  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Raccolta di 27 fotografie con firme autografe di attrici e attori inglesi e amer [..]

 XX secolo.

Firme a inchiostro nero, blu, dorato e argentato. Alcune fotografie sono tratte da scene di film (es. 20th Century Fox) e altre sono corredate da certificato di autenticità di Tri Star Picture, Stars-R-Us, AP Autograps, Starr Autographs, Inc. Dimensioni varie (le più grandi 250x205 mm).

mer 28 GIUGNO - gio 6 LUGLIO 2023