Asta (1547)

FELICE CARENA Cumiana (TO) 1879 - 1966 Venezia : a - La morte 1948 b - In giardino 1942  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FELICE CARENA Cumiana (TO) 1879 - 1966 Venezia

a - La morte 1948 b - In giardino 1942

 a - 29x23 tecnica mista su carta b - 15x23 tecnica mista su carta a - opera firmata in basso a destra datata e intitolata in basso al centro b - opera firmata in basso a destra e datata in basso al centro

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023