Asta (1547)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Barche sulla spiaggia 1967  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Barche sulla spiaggia 1967

 32x48 gouache su carta applicata a passepartout di cartoncino con nastro adesivo Opera firmata e datata in basso a destra

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023