Asta (1547)

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO) : Paesaggio  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)

Paesaggio

 22x30 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra e al retro con data al 1942 e dedica ad personam Al retro reca iscrizione I.Mus 1930/1950

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023