Asta (1547)

AMERINO CAGNONI Milano 1855  - 1923 : Pollaio  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AMERINO CAGNONI Milano 1855 - 1923

Pollaio

 19x34 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Parere favorevole dell'Istituto Matteucci Esp.: - 2013 23 novembre/15 dicembre Vercelli Casa d'Arte Viadeimercati Voglia di Ottocento ripr. in pag. s.n.

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023