Asta (1547)

PIERO FILIPPI Italia XX sec : Spirale primigenia 1971  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
416

PIERO FILIPPI Italia XX sec

Spirale primigenia 1971

 50x55 tecnica mista su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data titolo e n. di catalogo 32

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023