Asta (1549)

PRODUZIONE ITALIANA : Coppia di sgabelli in legno laccato. Anni '40 cm 27x34  Difetti  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PRODUZIONE ITALIANA

Coppia di sgabelli in legno laccato. Anni '40 cm 27x34 Difetti

Asta di Design
mer 5 LUGLIO 2023