Asta (1550)

Robert Rauschenberg

Jasper+Lois, edisto, S.C. 1962 #9

 stampa al bromuro d’argento, Largh. 59 - Alt. 72,5 cm (immagine cm 37,8x37,8)
1962 stampa successiva edizione 1 di 50
firmata, titolata e datata con pennarello in basso
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023