Asta (1550)

Teodoro Lupo

Konrad

 stampa cromogenica, Largh. 55 - Alt. 90 cm (immagine cm 85,5x51,5)
2006 edizione 2 di 3 + II
firmata, titolata, numerata e datata al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023