Asta (1550)

Luca Pozzi

Salto di fronte alla “Cena in casa di Simone di Paolo Veronese, dalla serie Supersymmetric [..]

 stampa a getto d'inchiostro su dibond, Largh. 122 - Alt. 83 Cm (immagine cm 80x120)
2007-2014 firmata al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023