Asta (1550)

Stefano Zardini

The imperfect mirror nr.33

 stampa lambda, Largh. 159 - Alt. 80 (cm 74x154)
2006 stampata 2011 edizione 1 di 3 in questo formato
firmata in basso a destra,
titolata e numerata in basso a sinistra sul passepartout
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023