Asta (1550)

Gao Bo

Tibetan Portrait #7

 stampa alla gelatina bromuro d’argento su carta a pH neutro, Cm 70X87 (foglio cm 72x56)
1995 edizione 2 di 10
firmata, datata e numerata in basso a destra

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023