Asta (1551)

Arte Moderna e Contemporanea | ASTA A TEMPO - PARTE II

KEYLO : Art is love - Love is money.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea | ASTA A TEMPO - PARTE II  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

KEYLO

Art is love - Love is money.

 2019.

Tempera su dollari stampati su carta velina e applicati a pannello di cartone. cm 39,5x32,5. Firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato a penna a sfera nera al verso.

gio 29 GIUGNO - ven 7 LUGLIO 2023