Asta (1551)

Arte Moderna e Contemporanea | ASTA A TEMPO - PARTE II

DAVIDE BENATI : Segrete.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea | ASTA A TEMPO - PARTE II  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAVIDE BENATI

Segrete.

 1999.

Acquatinta su carta Arches. mm 495x490. Foglio: mm 695x700. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e timbro a secco dello stampatore nell'angolo inferiore sinistro. Es. 9/50. Provenienza: Multimedia Arte Contemporane, Brescia, la cui etichetta è applicata al supporto del verso.

gio 29 GIUGNO - ven 7 LUGLIO 2023