Asta (1554)

Asta a Tempo - Luxury Fashion

Asta a Tempo - Luxury Fashion

Asta a Tempo - Luxury Fashion

mer 28 GIUGNO -  mar 11 LUGLIO 2023
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 75 LOTTI
21 cm Catena dorata con pelle fucsia intrecciata. Presenta segni di utilizzo.
EUR 40,00 / 80,00
21 cm Catena dorata con pelle color carta da zucchero intrecciata. Presenta segni di utilizzo (maggiormente visibile [..]
EUR 40,00 / 80,00
Lente cm 6,,5 x 6,5 Modello 3131/S
EUR 70,00 / 100,00
CM 15 X 10 X 3 Edizione limitata del 2013. Corredata da custodia e dust bag.
CM 20 X 11 X 2 Corredata di custodia originale e dust-bag (vedere Matteo)
cm 36 x 22 x 15 Anno 2010 - 2011. Corredata di card, numero seriale e dust-bag. Lievi difetti.
EUR 1.900,00 / 2.500,00
Largh. cm 8,5 - Lungh. cm 140 Seta 100%
EUR 70,00 / 150,00
Largh. cm 8,5 -Lungh. cm 140 Seta 100%
EUR 70,00 / 150,00
Lente cm 7 x 5 Modello 5E7HA
EUR 70,00 / 120,00
Lente cm 6 x 4,5 Modello GG 2983/S
EUR 70,00 / 100,00
Largh. cm 8,5 - Lungh. cm 142 Seta 100 %.
EUR 70,00 / 120,00
Largh. cm 8,5 -Lungh. cm 140 Seta 100%.
EUR 70,00 / 150,00
EUR 70,00 / 150,00
18x16x8 cm 100% lana, fodera interna in viscosa e nylon. All'interno, l'etichetta originale, spiega che il tessuto [..]
EUR 20,00 / 50,00
16x22x8 cm In tessuto con inserti in pelle dorata. Sul davanti inserti in pelle e bottoni con inciso il logo Hogan. [..]
EUR 20,00 / 50,00
15x24x4 cm Chiusura con cerniera lampo e bracciale. Ottimo stato di conservazione, segni di utilizzo esclusivamente [..]
EUR 30,00 / 60,00
EUR 70,00 / 150,00
Lente cm 5 x 6,5 Modello GG 3026/S
EUR 70,00 / 100,00
132x134 cm Joy Jean Patou. In lana. Ottimo stato di conservazione.
EUR 40,00 / 80,00
18x26x7 cm In tessuto con inserti in pelle stampata. Targa metallica con logo sul fianco. Chiusura con zip, manico [..]
EUR 40,00 / 80,00
larghezza spalle 40 cm, lunghezza 69 cm, lunghezza manica 41.5 cm taglia 42. 100% cotone, leggermente trasparente. [..]
Larghezza spalle 40 cm, lunghezza 87 cm, lunghezza maniche 65 cm 97% cotone 3% elastan, con inserti di ricami [..]
Larghezza spalle 38 cm, lunghezza 85 cm, lunghezza maniche 65 cm Puro lino, taglia M. Collo alla coreana, bottoni [..]
Larghezza spalle 38 cm, lunghezza 70 cm, lunghezza manica 50 cm 100% viscosa. taglia 42. Firma Emilio sulla stampa. [..]
Larghezza spalle 40 cm, lunghezza 66 cm, lunghezza manica 58 cm Taglia 40. 100% lana. Fodera, collo e rever in [..]
31 - 60  di 75 LOTTI